「空軍虹翔三號專案設施工程(第一期)」委託規劃設計暨監造服務案
國防部空軍司令部辦理「「空軍虹翔三號專案設施工程(第一期)」委託規劃設計暨監造服務案」已於 2017/04/18 決標,決標金額 9,417,800 元(約 942 萬),得標廠商為林傳亮建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/28 |
| 決標日期 | 2017/04/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-6381050337300300 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,417,800 元(約 942 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林傳亮建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 9,417,800 元 |
| 戴榮伸建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馮月忠建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六生建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/28 決標公告 9,417,800 元