台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地門窗修復工程

國防部空軍司令部辦理「基地門窗修復工程」已於 2016/09/23 決標,決標金額 5,710,000 元(約 571 萬),得標廠商為玄岱企業有限公司。

決標結果
得標廠商玄岱企業有限公司
決標金額5,710,000 元(約 571 萬)
決標日期2016/09/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/09/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6380000301200580
預算金額
底價金額6,880,000 元
總決標金額5,710,000 元(約 571 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄岱企業有限公司公司資料↗ 得標 5,710,000 元
金界營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/11/09 決標公告 5,710,000 元