台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛指部人員生活營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「飛指部人員生活營舍整修工程」已於 2016/11/09 決標,決標金額 1,677,000 元(約 168 萬),得標廠商為瑋聖營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑋聖營造有限公司
決標金額1,677,000 元(約 168 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/17
決標日期2016/11/09
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6380000085701020
預算金額
底價金額2,093,000 元
總決標金額1,677,000 元(約 168 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 得標 1,677,000 元
鴻陽土木包工業公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
弓長土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/19 公開招標公告
  2. 2016/11/17 決標公告 1,677,000 元