1051418(桂丹路)整修工程
國防部空軍司令部辦理「1051418(桂丹路)整修工程」已於 2016/12/09 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為創建營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-6345000350501810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,344,054 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創建營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蜂展土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗君室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/31 公開招標公告
- 2016/10/31 無法決標公告
- 2016/11/07 無法決標公告
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2016/12/12 決標公告 2,120,000 元