台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1051415(3-6寢屋頂封邊)工程

國防部空軍司令部辦理「1051415(3-6寢屋頂封邊)工程」已於 2016/10/26 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。

決標結果
得標廠商龍陞土木包工業
決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/31
決標日期2016/10/26
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6345000264701500
預算金額
底價金額2,680,609 元
總決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍陞土木包工業公司資料↗ 得標 2,415,000 元
兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
名玄企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/11 公開招標公告
  2. 2016/10/17 無法決標公告
  3. 2016/10/17 公開招標公告
  4. 2016/10/31 決標公告 2,415,000 元