台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1051411(10號棚廠及T-10消音試車屋)整修工程

國防部空軍司令部辦理「1051411(10號棚廠及T-10消音試車屋)整修工程」已於 2016/06/28 決標,決標金額 951,147 元(約 95 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。

決標結果
得標廠商龍陞土木包工業
決標金額951,147 元(約 95 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/28
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6345000213301110
預算金額
底價金額1,236,780 元
總決標金額951,147 元(約 95 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍陞土木包工業公司資料↗ 得標 951,147 元
隆昇土木包工業公司資料↗ 未得標
金豐土木包工業公司資料↗ 未得標
生光營造有限公司公司資料↗ 未得標
兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開招標公告
  2. 2016/06/01 無法決標公告
  3. 2016/06/01 公開招標公告
  4. 2016/06/30 決標公告 951,147 元