台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1051409鋼棚防漏整修工程

國防部空軍司令部辦理「1051409鋼棚防漏整修工程」已於 2016/03/29 決標,決標金額 783,000 元(約 78 萬),得標廠商為兆弘土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商兆弘土木包工業有限公司
決標金額783,000 元(約 78 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/03/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6341050173000910
預算金額
底價金額890,747 元
總決標金額783,000 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 783,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/15 決標公告 783,000 元