台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1051405(滑行道邊燈系統) 維護工程

國防部空軍司令部辦理「1051405(滑行道邊燈系統) 維護工程」已於 2016/06/15 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。

決標結果
得標廠商佳禾電氣工程行
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2016/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/16
決標日期2016/06/15
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6341050097200510
預算金額
底價金額2,631,229 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾電氣工程行公司資料↗ 得標 2,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 公開招標公告
  2. 2016/04/14 無法決標公告
  3. 2016/04/14 公開招標公告
  4. 2016/04/22 無法決標公告
  5. 2016/05/02 公開招標公告
  6. 2016/05/10 無法決標公告
  7. 2016/05/12 公開招標公告
  8. 2016/05/25 無法決標公告
  9. 2016/05/25 公開招標公告
  10. 2016/06/02 無法決標公告
  11. 2016/06/08 公開招標公告
  12. 2016/06/16 決標公告 2,620,000 元