1051410(少華樓教學點)整修工程
國防部空軍司令部辦理「1051410(少華樓教學點)整修工程」已於 2016/04/29 決標,決標金額 1,533,000 元(約 153 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/02 |
| 決標日期 | 2016/04/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-6341050082801020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,676,001 元 |
| 總決標金額 | 1,533,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,533,000 元 |
| 奇肱土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禹宣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟維土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 響佳美土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開招標公告
- 2016/05/02 決標公告 1,533,000 元