1051406(修護棚廠)整修工程
國防部空軍司令部辦理「1051406(修護棚廠)整修工程」已於 2016/01/29 決標,決標金額 2,278,000 元(約 228 萬),得標廠商為兆弘土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/10 |
| 決標日期 | 2016/01/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-6341040583300610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,116,497 元 |
| 總決標金額 | 2,278,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆弘土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,278,000 元 |
| 龍陞土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鏵鑫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台鉅企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/06 公開招標公告
- 2016/05/10 決標公告 2,278,000 元