台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年103營舍整修工程案

國防部空軍司令部辦理「106年103營舍整修工程案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 4,663,840 元(約 466 萬),得標廠商為晟茂祥營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晟茂祥營造股份有限公司
決標金額4,663,840 元(約 466 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/01
決標日期2016/11/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6331050646400110
預算金額
底價金額4,789,179 元
總決標金額4,663,840 元(約 466 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晟茂祥營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,663,840 元
久樘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/11/25 無法決標公告
  3. 2016/11/25 公開招標公告
  4. 2016/12/01 決標公告 4,663,840 元