台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場面標線及機堡刷漆整修工程

國防部空軍司令部辦理「場面標線及機堡刷漆整修工程」已於 2016/11/07 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為大新交通工程器材有限公司。

決標結果
得標廠商大新交通工程器材有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6331050522202310
預算金額
底價金額4,106,056 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大新交通工程器材有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
久樘營造有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/14 公開招標公告
  2. 2016/10/26 無法決標公告
  3. 2016/10/26 公開招標公告
  4. 2016/11/08 決標公告 3,680,000 元