台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1051316簡易修護棚整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1051316簡易修護棚整修工程案」已於 2016/08/30 決標,決標金額 386,000 元(約 39 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額386,000 元(約 39 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/31
決標日期2016/08/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6331050403501320
預算金額
底價金額393,154 元
總決標金額386,000 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 386,000 元
祐齊土木包工業公司資料↗ 未得標
誤植 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/24 公開招標公告
  2. 2016/08/31 決標公告 386,000 元