台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1051313「K265、266等5處營舍化糞池整修工程」

國防部空軍司令部辦理「1051313「K265、266等5處營舍化糞池整修工程」」已於 2016/09/20 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/21
決標日期2016/09/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-6331040817501380
預算金額
底價金額1,010,900 元
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 850,000 元
蕎億營造有限公司公司資料↗ 未得標
志勝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/01 公開招標公告
  2. 2016/09/21 決標公告 850,000 元