台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹財務組屋頂結構整修工程

國防部空軍司令部辦理「新竹財務組屋頂結構整修工程」已於 2016/05/25 決標,決標金額 628,000 元(約 63 萬),得標廠商為鑫溢營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫溢營造股份有限公司
決標金額628,000 元(約 63 萬)
決標日期2016/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/05/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-4991050030291110
預算金額
底價金額682,357 元
總決標金額628,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫溢營造股份有限公司公司資料↗ 得標 628,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/23 決標公告 628,000 元