台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防砲301營車輛保養鋼棚增設工程(修訂後第1次)

國防部空軍司令部辦理「防砲301營車輛保養鋼棚增設工程(修訂後第1次)」已於 2016/02/24 決標,決標金額 912,000 元(約 91 萬),得標廠商為宸揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商宸揚營造有限公司
決標金額912,000 元(約 91 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-4991040825100310
預算金額
底價金額996,700 元
總決標金額912,000 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸揚營造有限公司公司資料↗ 得標 912,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/30 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/25 決標公告 912,000 元