圍牆刺絲網圍籬整修工程
國防部空軍司令部辦理「圍牆刺絲網圍籬整修工程」已於 2016/11/22 決標,決標金額 1,270,000 元(約 127 萬),得標廠商為順鴻土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/21 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1155000369701010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,988,000 元 |
| 總決標金額 | 1,270,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,270,000 元 |
| 長太土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信佳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫巨盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2017/02/21 決標公告 1,270,000 元