佳山聯絡道東南側排水溝護欄改善工程
國防部空軍司令部辦理「佳山聯絡道東南側排水溝護欄改善工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 2,928,000 元(約 293 萬),得標廠商為順鴻土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/20 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1155000112600510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,928,000 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,928,000 元 |
| 漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 公開招標公告
- 2016/05/20 決標公告 2,928,000 元