台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央幹道道路標線整修工程

國防部空軍司令部辦理「中央幹道道路標線整修工程」已於 2016/11/22 決標,決標金額 346,000 元(約 35 萬),得標廠商為聯億交通標示工程有限公司。

決標結果
得標廠商聯億交通標示工程有限公司
決標金額346,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1155000106800520
預算金額
底價金額375,154 元
總決標金額346,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯億交通標示工程有限公司公司資料↗ 得標 346,000 元
得寶土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/23 決標公告 346,000 元