台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫儲設施整修工程

國防部空軍司令部辦理「庫儲設施整修工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 1,566,500 元(約 157 萬),得標廠商為易典營造有限公司。

決標結果
得標廠商易典營造有限公司
決標金額1,566,500 元(約 157 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/07
決標日期2015/12/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1154000859700410
預算金額
底價金額1,566,500 元
總決標金額1,566,500 元(約 157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易典營造有限公司公司資料↗ 得標 1,566,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/17 無法決標公告
  5. 2015/12/17 公開招標公告
  6. 2016/01/07 決標公告 1,566,500 元