台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1至5號棚廠及基地棚廠整修工程

國防部空軍司令部辦理「1至5號棚廠及基地棚廠整修工程」已於 2015/12/29 決標,決標金額 4,770,000 元(約 477 萬),得標廠商為昭盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商昭盛營造有限公司
決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/11
決標日期2015/12/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-115400082370031
預算金額
底價金額4,895,000 元
總決標金額4,770,000 元(約 477 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 4,770,000 元
鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
易典營造有限公司公司資料↗ 未得標
樺藝裝潢工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2016/01/11 決標公告 4,770,000 元