台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲兵第十一中隊營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「憲兵第十一中隊營舍整修工程」已於 2016/01/12 決標,決標金額 978,888 元(約 98 萬),得標廠商為慶豐成土木包工業。

決標結果
得標廠商慶豐成土木包工業
決標金額978,888 元(約 98 萬)
決標日期2016/01/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/18
決標日期2016/01/12
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1154000750603020
預算金額
底價金額999,257 元
總決標金額978,888 元(約 98 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶豐成土木包工業公司資料↗ 得標 978,888 元
漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
傑富土木包工業公司資料↗ 未得標
義程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/22 無法決標公告
  3. 2015/12/22 公開招標公告
  4. 2016/01/04 無法決標公告
  5. 2016/01/04 公開招標公告
  6. 2016/01/18 決標公告 978,888 元