南北警戒機庫除鏽刷漆整修工程
國防部空軍司令部辦理「南北警戒機庫除鏽刷漆整修工程」已於 2015/12/31 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為庭恩土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2015/12/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1154000642200520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,414 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭恩土木包工業公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 傑富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/11 更正無法決標公告
- 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/07 決標公告 510,000 元