台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山營區補給庫房整修工程

國防部空軍司令部辦理「岡山營區補給庫房整修工程」已於 2016/02/15 決標,決標金額 1,343,000 元(約 134 萬),得標廠商為統懋興業有限公司。

決標結果
得標廠商統懋興業有限公司
決標金額1,343,000 元(約 134 萬)
決標日期2016/02/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/17
決標日期2016/02/15
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1151040331300220
預算金額
底價金額1,343,000 元
總決標金額1,343,000 元(約 134 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統懋興業有限公司公司資料↗ 得標 1,343,000 元
榮誠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開招標公告
  2. 2015/11/09 無法決標公告
  3. 2015/11/12 公開招標公告
  4. 2016/02/17 決標公告 1,343,000 元