台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鵝鑾鼻營區鐵捲門及烤漆浪板更新工程(修訂後)

國防部空軍司令部辦理「鵝鑾鼻營區鐵捲門及烤漆浪板更新工程(修訂後)」已於 2016/11/24 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為榮誠土木包工業。

決標結果
得標廠商榮誠土木包工業
決標金額153,000 元(約 15 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1150000451700720
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額153,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮誠土木包工業公司資料↗ 得標 153,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/11/10 無法決標公告
  4. 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/11/17 無法決標公告
  7. 2016/11/29 決標公告 153,000 元