台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗山營區高壓設備修復工程

國防部空軍司令部辦理「大崗山營區高壓設備修復工程」已於 2016/11/08 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東泰科技機電工程有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/08
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1150000451500630
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元
瀚能機電技術工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
寬銘電力有限公司公司資料↗ 未得標
佳禾電氣工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/11 決標公告 260,000 元