高雄旗山嵩山營區ACB設備修復工程
國防部空軍司令部辦理「高雄旗山嵩山營區ACB設備修復工程」已於 2016/12/01 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為裕旻機電工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/12/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-1150000431101030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕旻機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
| 瀚能機電技術工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛銓機電科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天濟電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安仁電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/15 決標公告 220,000 元