台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防訓中心照明設施整修工程案

國防部空軍司令部辦理「防訓中心照明設施整修工程案」已於 2016/11/29 決標,決標金額 643,000 元(約 64 萬),得標廠商為嘉陞水電工程行。

決標結果
得標廠商嘉陞水電工程行
決標金額643,000 元(約 64 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-1065000666302630
預算金額
底價金額658,940 元
總決標金額643,000 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉陞水電工程行公司資料↗ 得標 643,000 元
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/11/23 無法決標公告
  3. 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/11/30 決標公告 643,000 元