台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老舊眷村(得勝及忠愛新村)拆除工程

國防部空軍司令部辦理「老舊眷村(得勝及忠愛新村)拆除工程」已於 2017/02/22 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為隆山營造有限公司。

決標結果
得標廠商隆山營造有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2017/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/23
決標日期2017/02/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-0261050222600420
預算金額
底價金額7,757,365 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆山營造有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元
威傑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
上紘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/18 公開招標公告
  2. 2017/02/23 決標公告 6,350,000 元