慈恩十二村圍牆整修工程
國防部空軍司令部辦理「慈恩十二村圍牆整修工程」已於 2016/11/10 決標,決標金額 427,914 元(約 43 萬),得標廠商為榮誠土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/16 |
| 決標日期 | 2016/11/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-0261050106500620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,914 元 |
| 總決標金額 | 427,914 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 427,914 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/16 決標公告 427,914 元