台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

6號棚廠修工程

國防部空軍司令部辦理「6號棚廠修工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 5,288,000 元(約 529 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商凱琦營造有限公司
決標金額5,288,000 元(約 529 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/25
決標日期2016/03/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-0261040137300120
預算金額
底價金額5,289,075 元
總決標金額5,288,000 元(約 529 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱琦營造有限公司公司資料↗ 得標 5,288,000 元
榮誠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/31 公開招標公告
  2. 2016/01/14 無法決標公告
  3. 2016/01/20 公開招標公告
  4. 2016/01/27 無法決標公告
  5. 2016/03/02 公開招標公告
  6. 2016/03/14 無法決標公告
  7. 2016/03/17 公開招標公告
  8. 2016/03/25 決標公告 5,288,000 元