台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏南太康台遷移工程委託規劃設計服務

國防部空軍司令部辦理「屏南太康台遷移工程委託規劃設計服務」已於 2016/11/09 決標,決標金額 301,742 元(約 30 萬),得標廠商為黃冠中建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃冠中建築師事務所
決標金額301,742 元(約 30 萬)
決標日期2016/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/09
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-0161050875900220
預算金額
底價金額301,742 元
總決標金額301,742 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃冠中建築師事務所公司資料↗ 得標 301,742 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/04 無法決標公告
  4. 2016/11/10 決標公告 301,742 元