06CA01等三座庫房屋頂加蓋工程
國防部空軍司令部辦理「06CA01等三座庫房屋頂加蓋工程」已於 2015/11/18 決標,決標金額 2,799,900 元(約 280 萬),得標廠商為榮誠土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/20 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-0161040785300320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,167,428 元 |
| 總決標金額 | 2,799,900 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,799,900 元 |
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/20 決標公告 2,799,900 元