會客室暨飛輔室整修工程
國防部空軍司令部辦理「會客室暨飛輔室整修工程」已於 2015/12/08 決標,決標金額 2,299,000 元(約 230 萬),得標廠商為榮誠土木包工業。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 105-0161040647500220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,704,924 元 |
| 總決標金額 | 2,299,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,299,000 元 |
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天一土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/12/09 決標公告 2,299,000 元