台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地阻絕圍牆蛇腹型不銹鋼刮刀刺絲網整修工程

國防部空軍司令部辦理「基地阻絕圍牆蛇腹型不銹鋼刮刀刺絲網整修工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 666,000 元(約 67 萬),得標廠商為益成土木包工業。

決標結果
得標廠商益成土木包工業
決標金額666,000 元(約 67 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-016040647400120
預算金額
底價金額985,267 元
總決標金額666,000 元(約 67 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益成土木包工業公司資料↗ 得標 666,000 元
億峰土木包工業公司資料↗ 未得標
旺達土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
鎰發營造科技有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
明群營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/28 公開招標公告
  2. 2015/12/23 決標公告 666,000 元