台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬基隊飛修棚廠屋頂及地坪整修工程

國防部空軍司令部辦理「馬基隊飛修棚廠屋頂及地坪整修工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為三雄營造有限公司。

決標結果
得標廠商三雄營造有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/21
決標日期2016/06/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-0111050291100410
預算金額
底價金額1,608,774 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三雄營造有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
啟峻營造有限公司公司資料↗ 未得標
合皓營造有限公司公司資料↗ 未得標
富鵬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/03 公開招標公告
  2. 2016/06/07 公開招標更正公告
  3. 2016/06/21 決標公告 1,300,000 元