台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

憲兵一分隊屋頂整修工程

國防部空軍司令部辦理「憲兵一分隊屋頂整修工程」已於 2016/09/14 決標,決標金額 1,129,000 元(約 113 萬),得標廠商為嘉鋒土木包工業。

決標結果
得標廠商嘉鋒土木包工業
決標金額1,129,000 元(約 113 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/23
決標日期2016/09/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-0111050276400820
預算金額
底價金額1,135,104 元
總決標金額1,129,000 元(約 113 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉鋒土木包工業公司資料↗ 得標 1,129,000 元
樺咏土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/23 公開招標公告
  2. 2016/08/29 公開招標更正公告
  3. 2016/09/07 無法決標公告
  4. 2016/09/07 公開招標公告
  5. 2016/09/23 決標公告 1,129,000 元