台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中財務處廚房暨木製矮櫃整修工程案

國防部空軍司令部辦理「台中財務處廚房暨木製矮櫃整修工程案」已於 2016/09/30 決標,決標金額 574,459 元(約 57 萬),得標廠商為鵬達營造有限公司。

決標結果
得標廠商鵬達營造有限公司
決標金額574,459 元(約 57 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-00A1050000100120
預算金額
底價金額771,027 元
總決標金額574,459 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬達營造有限公司公司資料↗ 得標 574,459 元
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
皇宇家舒室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/03 決標公告 574,459 元