台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官校基地排水整治工程-委託規劃設計暨監造服務案

國防部空軍司令部辦理「官校基地排水整治工程-委託規劃設計暨監造服務案」已於 2016/11/03 決標,決標金額 6,186,000 元(約 619 萬),得標廠商為全葉工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商全葉工程顧問有限公司
決標金額6,186,000 元(約 619 萬)
決標日期2016/11/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/03
招標機關國防部空軍司令部
標案編號105-0051050206401810
預算金額
底價金額
總決標金額6,186,000 元(約 619 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全葉工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,186,000 元
鴻 成 水 利 技 師 事 務 所公司資料↗ 未得標
太江工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
開巨技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
張文昌建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/11/10 決標公告 6,186,000 元