臺中三O二營省三樓整修工程
國防部空軍司令部辦理「臺中三O二營省三樓整修工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 13,713,682 元(約 1,371 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-7501040154200810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,713,682 元 |
| 總決標金額 | 13,713,682 元(約 1,371 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,713,682 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開招標公告
- 2015/04/17 公開招標更正公告
- 2015/04/24 無法決標公告
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/04 無法決標公告
- 2015/05/05 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 13,713,682 元