台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地靜電搭地暨鎖機樁整修

國防部空軍司令部辦理「基地靜電搭地暨鎖機樁整修」已於 2015/09/17 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為富樣營造有限公司。

決標結果
得標廠商富樣營造有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2015/09/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/09/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-6380000888801680
預算金額
底價金額985,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樣營造有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
合皓土木工程行公司資料↗ 未得標
璟耀土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/28 公開招標公告
  2. 2015/09/10 無法決標公告
  3. 2015/09/10 公開招標公告
  4. 2015/10/05 決標公告 900,000 元