台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志願役募兵聯合辦公中心屋頂鋼棚整修工程

國防部空軍司令部辦理「志願役募兵聯合辦公中心屋頂鋼棚整修工程」已於 2015/11/05 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為金峰土木包工業。

決標結果
得標廠商金峰土木包工業
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/09
決標日期2015/11/05
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-6380000100201523
預算金額
底價金額758,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金峰土木包工業公司資料↗ 得標 740,000 元
東穎土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
立鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/09 決標公告 740,000 元