1041404(跑道地帶堅硬垂直面)改善工程
國防部空軍司令部辦理「1041404(跑道地帶堅硬垂直面)改善工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/23 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-6344000190200410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,037,437 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍陞土木包工業公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/22 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/23 決標公告 945,000 元