104年基地營舍屋頂及門窗整修工程案
國防部空軍司令部辦理「104年基地營舍屋頂及門窗整修工程案」已於 2015/12/02 決標,決標金額 679,802 元(約 68 萬),得標廠商為久樘營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-6331040585801320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 722,494 元 |
| 總決標金額 | 679,802 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久樘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 679,802 元 |
| 欣固營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/03 決標公告 679,802 元