台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1041707整修工程 (地勤北棟等營舍復原整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1041707整修工程 (地勤北棟等營舍復原整修工程)」已於 2015/10/14 決標,決標金額 1,494,978 元(約 149 萬),得標廠商為駿奇營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿奇營造有限公司
決標金額1,494,978 元(約 149 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-6211040576600710
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,494,978 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿奇營造有限公司公司資料↗ 得標 1,494,978 元
旺寶營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 公開招標公告
  2. 2015/10/20 決標公告 1,494,978 元