1041706整修工程(地勤南棟寢室暨座機隊營舍整修工程)
國防部空軍司令部辦理「1041706整修工程(地勤南棟寢室暨座機隊營舍整修工程)」已於 2015/08/14 決標,決標金額 3,785,000 元(約 379 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-6211040214100610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,792,000 元 |
| 總決標金額 | 3,785,000 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,785,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/27 無法決標公告
- 2015/07/28 公開招標公告
- 2015/08/07 無法決標公告
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/24 決標公告 3,785,000 元