1041705整修工程(營區崗哨修繕工程)
國防部空軍司令部辦理「1041705整修工程(營區崗哨修繕工程)」已於 2015/07/14 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/16 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-6211040185300510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/16 決標公告 184,000 元