1041704整修工程(臺北市(松齡新村)圍牆整修工程)
國防部空軍司令部辦理「1041704整修工程(臺北市(松齡新村)圍牆整修工程)」已於 2015/06/29 決標,決標金額 487,360 元(約 49 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/06/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-6211030650700410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,210 元 |
| 總決標金額 | 487,360 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 487,360 元 |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |