杜鵑颱風營舍災損整修工程
國防部空軍司令部辦理「杜鵑颱風營舍災損整修工程」已於 2015/10/27 決標,決標金額 1,745,220 元(約 175 萬),得標廠商為北翼開發建設有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-4991040700700910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,745,220 元 |
| 總決標金額 | 1,745,220 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北翼開發建設有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,745,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/28 決標公告 1,745,220 元