104年204營舍整修工程
國防部空軍司令部辦理「104年204營舍整修工程」已於 2015/04/08 決標,決標金額 10,210,000 元(約 1,021 萬),得標廠商為金協利營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/04/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-4991040016210510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,471,612 元 |
| 總決標金額 | 10,210,000 元(約 1,021 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金協利營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,210,000 元 |
| 翌城營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創揚營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 決標公告 10,210,000 元
- 2015/04/24 更正決標公告